Онлайн заявка

О школе

Вы знаете, по скольким показателям обычно оценивают автошколу те, кто желает обучиться вождению?

Андрей Сергеевич. Руководитель Автошколы
Руководитель автошколы
Андрей Сергеевич

Оказывается, всего по пяти:

• по месторасположению школы
  • по стоимости обучения
  • по срокам обучения
  • по графику обучения
  • по проценту сдающих экзамен с первого раза.

Именно по этим причинам мы вправе рекомендовать вам нашу автошколу в Днепропетровске.

• Мы всегда находимся там, где вам удобно обучаться: наши филиалы расположены в разных частях города
  • Наши цены не завышены, а качество обучения – на высшем уровне.
  • Мы обязуемся научить вас безопасному вождению за 2 месяца. Много это или мало? Это оптимальный срок для получения качественного результата.
  • Мы предлагаем вам такой график, какой подходит вам: набор в группы с разными графиками обучения ведётся постоянно. Загляните в раздел прямо сейчас и определитесь, какой график подходит вам больше всего.
  • Мы гарантируем вам такой уровень знаний, который позволит без труда выдержать испытание в ГАИ, получить права и уверенно водить свой автомобиль!

А в качестве бонуса предлагаем вам следующее:
  • Мы занимаемся обучением автолюбителей уже более 10 лет. За это время мы выросли из одной автошколы до 6 и не намерены останавливаться на достигнутом.
  • Кроме большого опыта наши преподаватели имеют широкие возможности для качественного обучения – наши учебные классы оснащены не только плакатами :)
  • Инструктаж по вождению в нашей школе проводят исключительно высококлассные специалисты, которые не только умеют находить подход к каждому новичку, но и помогают усовершенствовать технику вождения опытным автомобилистам.
  • В нашем автопарке есть авто на любой вкус, начиная от отечественных моделей и заканчивая иномарками с автоматикой и механикой. Вы вправе выбирать автомобиль по своему усмотрению, но мы всегда рекомендуем начинать с самого сложного – отечественных машин с механической коробкой передач. После получения таких навыков езды вам не составит особого труда водить любой другой автомобиль.